Квалификация Евро-2024. Сборная Украины проиграла Италии - новости Украины, Спорт

[ad_1]

Во вторник, 12 сентября, сборная Украины встречалась с итальянской командой в рамках шестого тура квалификации Евро-2024, но проиграла со счетом 1:2.

«Уступаем на выезде итальянцам. Спасибо за борьбу. Впереди три решающих поединка», – говорится в сообщении Украинской ассоциации футбола.

Голы в украинские ворота забил Фраттези (на 12-й и 29-й минутах), в итальянские ворота – Ярмоленко (на 41-й минуте).

Следующие поединки Украина проведет 14 октября против Северной Македонии, а 17 октября сыграют Украина и Мальта.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.